как правильно решить уравнение 4,1+у=20,3-4,9? Если при этом необходимо решать в столбик.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:49
    0
    4,1+у=20,3-4,9

    4,1+y=15,4

    y=15,4-4,1

    y=11,3