Автомат за 5 мин заворачивает 2.200 конфет. Сколько конфет заворачивает этот автомат за смену, Продолжительность который 7?

Реши задачу двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:24
    0
    1) 60*7=420 (минут в смене)

    2) 2200/5 = 440 (конфет в минуту)

    3) 440*420=184800 (конфет оборачивает автомат)

    !

    1) 60*7=420 (минут в смену)

    2) 420/5=84 (раза в смену проходит 5 минут)

    3) 84*2200=184800 (конфет оборачивает автомат)
  2. 14 сентября, 11:14
    0
    2200:5=440 2) 440*7 = 3080 Ответ: 3080 банок за смену