Помогите решить 100 - (203,9-у) = 22, 48

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:08
    0
    100-203,9+у=22,48

    у=22,48+203,9-100=126,38
  2. 27 сентября, 13:26
    0
    100 - (203,9-у) = 22, 48

    100-203,9+y=22,48

    y=22,48-100+203,9

    y=126,38