Округлите до десятых: 0,9702

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:06
    0
    9702/10000=4851/5000=0,97=1,0.
  2. 12 сентября, 13:18
    0
    1 - ответ

    0,9702 = 1 ровно