какой из участков больше и на сколько: прямоугольный с размерами 98,5 м х 65,4 м или квадратный со стороной 78,9 м?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:17
    0
    98,5 х65,4=6441,9 мв квадрате-площадь прямоугольного участка

    78,9 х78,9=6225,21 м в квадрте-площадь квадрата

    6441,9-6225,21=216,69 м в квадрате-больше площадь прямоугольного цучастка
  2. 18 апреля, 20:19
    0
    98,5*65,4=6441.9

    78,9^2=6225.21

    Больше прямоугольный:

    6441.9>6225.21

    6441.9-6225.21=216.69

    на 216.69