Задать вопрос
22 сентября, 10:17

За 200 грамм печенья Юля заплатила 15 руб. Сколько стоит килограмм этого печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:44
    +2
    1) 1000:200=5

    2) 5*15=75
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 200 грамм печенья Юля заплатила 15 руб. Сколько стоит килограмм этого печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Реши 5 килограмм 800 грамм - 3 килограмма 200 грамм= 7 тонн 300 килограмм - 600 килограмм = 6 тонн 400 килограмм - 2 тонны 4 центнера = 3 центнера 58 килограмм - 1 центнер 58 килограмм = 8 тонн 500 килограмм - 2 тонны 700 килограмм =
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
2 центнеров 7 килограмм 10 грамм = ... 3 центнера 49 грамм = ... 17 килограмм 85 грамм = ... 29 килограмм 8 грамм = ... 19 центнера = ... 5 тонн 8 центнеров = ... 3 тонн 6 центнеров 7 килограмм = ... 4 тонны 9 килограмм 8 центнеров 507 килограмм = ..
Ответы (1)
1. Я и моя подруга Юля решили купить одинаковые наборы. Каждый набор состоит из открытки с конвертом. Я заплатила за наборы 65 руб., а Юля - на 26 руб. больше. Сколько стоит один набор? Сколько наборов купила Я? А Юля? 2.
Ответы (1)