48 дм*2+4 дм

1 м²-13 дм²*5

16 кг*5-76 кг: 4

9 дм 5 см: 5+26 см*3-8 дм

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:34
    0
    1) 100 дм

    2) 100 дм в квадрате - 65 дм в кв.=35 дм в квадрате

    3). 80 кг-19 кг=61 кг

    4).95 см: 5+78 см-80 см=19+78-80=17 см