Найди значения выражения; 1) a*b при a=17296 и b=8; 2) b:c при b=7569 и c=9.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:54
    0
    1) a*b при а=17296; b=8, то a*b=17296*8=138368

    2) b:c при b=7569; c=9, то b:с=7569:9=841