Найти 100%, если известно что 1% числа = 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:00
    0
    3/4·100=0,75·100=75

    Ответ: 75
  2. 16 октября, 12:56
    0
    3/4*100 = 3*25 = 75

    ответ 75