Длина Прямоугольника равна 6 см, а ширина 4 см. Найдите площадь этого прямоугольника (в квадратных сантиметрах)

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:07
    0
    1) 6x4 = 24 (см кв.)

    Ответ: площадь прямоугольника 24 см.
  2. 17 апреля, 13:12
    0
    S=a*h То есть Площадь равна длину умножить на ширину.

    6*4=24 квадратных сантиметра.