Запишите выражение и найдите его значение:

а) 2 в пятой степени

б) в четвёртой степени

в) 4 в квадрате

г) 8 в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:59
    0
    А) 2 в пятой степени=2*2*2*2*2*=32

    б) 2 в четвертой степени=2*2*2*2=16

    в) 4 в квадрате=4*4=16

    г) 8 в кубе=8*8*8=512
  2. 27 октября, 08:22
    0
    2^5=32

    2^4=16

    4^2=16

    8^3=576