Реши уровнения. 5*a=4820 3717:e=9 9*a=7542 b*6=5922 80395:k=5 x*7=2289

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:43
    0
    5*а=4820

    а=4820:5

    а=964

    3717:е=9

    е=3717:9

    е=413

    9*а=7542

    а=7542:9

    а=838

    в*6=5922

    в=5922:6

    в=987

    80395:к=5

    к=80395:5

    к=16079

    х*7=2289

    х=2289:7

    х=327