При каких значениях y 3,8-y/5,5=3,6-y/11

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:11
    0
    3.8-y/5.5=3.6-y/11

    y/11-y/5=3.6-3.8

    (5y-11y) / 55=-0.2

    -6y/55=-0.2

    6y/55=0.2

    6y=11

    y=11/6