5+2 7-4 9-5+3 3+5-4 8-2

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:04
    0
    5+27-49-5+33+5-4-8-2=2 я поняла так
  2. 21 марта, 23:57
    0
    5+2=7

    7-4=3

    9-5+3=7

    3+5-4=4

    8-2=6