1)

5/48+7/36 = 2) 17/24 - (1/5+5/24) =

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:57
    0
    1) 3/144+4/144=7/144

    2) 17/24-1/5-5/24=1/2-1/5=3/10
  2. 7 июля, 09:00
    0
    1) 0,298

    2) 0,3

    считай по действиям