Переведите в минутах (11 ч 22 мин + 38 мин) : 3 (и решите)

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:19
    0
    1 ч - 60 мин

    11*60 = 660 мин+22 = 682 + 38 = 720::3 = 240 мин = 4 ч