1. у маши 85 р. сколько аудиокассет по 20 р. она может купить? сколько денег у нее останется? рассмотри все варианты. сколько всего решений имеет задача?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:49
    0
    85/20 = 4,25 берем целое 4 итак 20*4=80 85-80=5 останется у нее