Найдите величину, если 1% этой величины составляет: 7 дм. 26 т. 524 тг. 45 см (кв)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:51
    0
    7*100=700 дм

    26*100=2600 т

    524*100=52400 тг

    45*100=4500 см2