Площадь огорода 500 м кв. на каждый квадратный метр высаживали 300 г картофеля. Сколько кг собрали с этого огорода, если с каждого кв метра собирали в 6 раз больше чем сажали?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:18
    0
    1) 300*6=1800 (г) - собирали с 1 м. кв. 2) 1800*500=900 000 (г) = 900 кг. Собрали всего