12x,-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:19
    0
    12x,-5,9-7,5 х+3,2=-4,05
  2. 14 января, 17:40
    0
    12 х-7,5 х=-4,05+5,9-3,2

    4,5 х=1.35

    х=0.3