Выразить в метрах 1 см 5 см 24 см 1 дм 7 дм 1 мм 4 мм 39 мм 247 мм

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:08
    0
    1 (см) = 0,01 (м)

    5 (см) = 0,05 (м)

    24 (см) = 0,24 (м)

    1 (дм) = 0,1 (м)

    7 (дм) = 0,7 (м)

    1 (мм) = 0,001 (м)

    4 (мм) = 0,004 (м)

    39 (мм) = 0,039 (м)

    247 (мм) = 0,247 (м)