Число 572800 уменьшите в 100 раз и к полученному результату прибавьте 100 едениц 2 класса

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:54
    0
    572800/100=5728

    5728+100=5828
  2. 14 января, 13:07
    0
    572800 : 100 = 5728

    5728+100=5828