Сколько примерно процентов составляет:

1/9 семейного бюджета

1/11 денежного вклада

1/12 городского бюджета?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:08
    0
    1/9 = 0,9

    1/11 = 0,11

    1/12 = 0,12