одна бригада собрала 750 ящиков огурцов, а вторая в 2 раза меньше. сколько ящиков огурцов собрали две бригады?)

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:52
    0
    1) 750:2=375 (ящ.) - собрала 2 бригада.

    2) 750+375=1125 (ящ.) - всего

    Ответ: 1125 ящиков
  2. 16 августа, 12:44
    0
    1) 750:2=375 (ог) - 2 бригада

    2) 750+375=1025 (ог) - 2 бригады