Какое то число + 35=35

какое то число + 0=82

145 - какое то число = 145

какое то число - 0 = 78

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:03
    0
    0 + 35 = 35

    82+0 = 82

    145-0=145

    78-0=78