1 км2 - (9 га-76 а) = ? выразите результат в квадратных метрах

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:13
    0
    1 км кв=1000000 м. кв

    9 га=90000 м. кв

    76 а=7600 м. кв.

    1000000 - (90000-7600) = 1000000-82400=917600 кв. м
  2. 10 июня, 07:58
    0
    Переводим всё в а

    10000 а - (900 а-76 а) = 10000 а-824 а=9176 а=91,769 (м в квадрате)