Решите задание: Найди натуральное число которое при делении на 2,3 и5 даëт в остатке число 1

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:34
    0
    2*3*5=30 30+1=31 31 делится на все предложенные числа с остатком 1
  2. 6 апреля, 15:42
    0
    Ответ 31 прлверим 31:5=6 (ост1) 31:2=15 (ост1) 31:3=10 (ост1) все верно значит искомое число 31