7• (2x-3) + 4• (3x-2) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:38
    0
    7• (2x-3) + 4• (3x-2) = 14 х-21+12 х-8=26 х-29
  2. 28 марта, 23:31
    0
    14 х-21+12 х-8=26 х-29 х=26-29 х=2