Вставить числа чтоб ровности стали истенными: 33+8=9 + : ... + 17=31-7:67-25=19 + ...

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:42
    0
    33+8=9+3 х5+17=31-7:67-25=19+22

    так?