Как понять 3-5/8 и 2+3/4

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:46
    0
    3 - 5/8 =

    1) 5/8

    2) 3 - 5/8 = решишь вообщем.

    2+3/4 =

    1) 3/4 = 0,75

    2) 2 + 0.75 = 2,75.

    Удачи.