Девочка полила 15 кустов черной и красной смородины, это на 7 кустов больше чем полил мальчик. Сколько всего кустов смородины полили ребята.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:35
    0
    15+7=22 (к) полил мальчик

    15+22=37 (к)

    Ответ: 37 кустов смородины полили ребята.
  2. 14 декабря, 07:56
    0
    15-7=8 (кустов) полил мальчик 15+8=23 (кустов) полили ребята