как 1,2 разделить на 0,25

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:47
    0
    Убераем запятые:

    120:25

    А там дальше в столбик будет 4,8
  2. 26 января, 10:18
    0
    1,2/0,25=120/25=4,8

    120/25=4,8

    100

    200

    200

    0