Книги на русском составляют 11/20 всех книг библиотеки, остальные-на иностраных языках. Сколько процентов всех книг библиотеки на иностраных языках?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:53
    0
    9/20 на иностранных = 45/100 - 45%
  2. 19 февраля, 07:59
    0
    9/20 нв иностранных 45/100=45%