На прямой обозначены семь точек через каждые 3 см. Каково расстояние между крайними точками?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:12
    0
    7*3=21 (см.) расстояние между двумя крайними точками

    Ответ: 21 см.
  2. 13 февраля, 21:45
    0
    3*7=21. - '-'-'-'-'-'-'