Решите уравнение:

(8,65+3,45) : х = - 5

65,4: (х-1,9) = 21,8

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:20
    0
    (8,65+3,45) : х = - 5

    12,1:х=-5

    12,1:-5=х

    х=-2.42

    65,4: (х-1,9) = 21,8

    65,4:21,8=х-1,9

    65,4:21,8 + 1,9 = х

    3 + 1,9 = х

    4,9 = х