Представьте числа в виде произведений двух однозначных множителей; 45,24,14,32,21,35,42"

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:54
    0
    45=9*5

    24=6*4

    14=2*7

    32=4*8

    21=3*7

    35=5*7

    42=6*7
  2. 12 декабря, 06:34
    +1
    9 и5

    6 и4

    2 и7

    8 и4

    7 и3

    7 и5

    7 и6