Рпрямокутника-? Сторона АВ=7 см5 мм, АД=1 см5 мм

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:07
    0
    Периметр = 2 * (а+b) = 2 * (7,5+1,5) = 2*9=18

    Ответ: 18