Решите уравнение 125+y-85=65

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:02
    0
    125+у-85=65

    у=65+85-125

    у=25

    ответ: у=25
  2. 4 декабря, 17:03
    0
    125+у-85=65,

    125+у=65+85,

    125+у=150,

    У=150-125,

    У=25