Найти корень уравнения и проверить его (480+K) : 3000=2

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:57
    0
    480+k=3000^2

    480+k=6000

    k=6000-480

    K=5520

    (480+5520) : 3000=2

    6000:3000=2
  2. 26 января, 11:57
    0
    (480+к) : 3000=2

    480+к=3000*2

    480+к=6000

    к=6000-480

    к=5520

    (480+5520) : 3000=2

    6000:3000=2