15 км 450 м - (18 км 678 м - 4 км 58 м) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:15
    0
    15 км 450 м - (18 км 678 м - 4 км 58 м) =

    Все переведем в метры:

    15450 - (18678-4058) = 15450-14620=830 м
  2. 22 мая, 09:32
    0
    Ответ: 830 м (0,83 км)