430-x=720 у+380=720 640+x=900 у-760=520

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:44
    0
    X=720-430 y=720-380 x=900-640 y=760-520
  2. 19 ноября, 09:59
    0
    290 340 260 1280!