Найди уравнения которые решаются вычитанием и реши их

430-x=270

y+380=720

640+x=900

y-760=520

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:32
    0
    1) 430-х=270

    х=430-270

    х=160

    2) у+380=720

    у=720-380

    у=340

    3) 640+х=900

    х=900-640

    х=260

    4) у-760=520

    у=520+760

    у=1280

    как-то так