Реши пример 42*70/60 и 58*90/30

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:31
    0
    42*70/60=2940/60=49

    58*90/30=5220/30=174
  2. 23 ноября, 00:07
    0
    1) 42*70:60=49

    2) 58*90:30=174