Найдите:

a) 0,5 от 36 м;

б) 0,01 от 6 км;

в) 0,1 от 60 мин;

г) 0,35 от 60 мин

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:56
    0
    А) 0,5*36=18 м

    б) 0,01*6=0,06 км

    в) 0,1*60=6 мин

    г) 0,35*60=21 мин