След волка равен 11 см, а лося на 21 см больше. Чему равен след тигра, если он на 14 см короче следа лося?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:37
    0
    11+21-14=17 см следлося
  2. 23 августа, 23:43
    0
    1) 11+21=32 (см) - след лося

    2) 32-14=18 (см) - след тигра