След Волка равен11 см, а лося на 21 см. больше. Чему равен след тигра, если он на 14 см короче следа млося?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:09
    0
    1) 21+11=32 (см) - след лося

    2) 32-14=18 (см) - след тигра

    Ответ: 18 см след тигра
  2. 1 апреля, 13:30
    0
    11+21=32 (см) - след лося

    2) 32-14==18 (см) - след тигра

    Ответ: 18 см