3 км 5 м = ... м 3 км 5 м = ... дм 3 т 5 ц = ... ц 3 ч 5 мин = ... мин 3 сут. 5 ч = ... ч 280 : (60:15) - (25+3*8) : 7+3 * (720:80) =

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:29
    0
    3 км 5 м=3005 м 3 м 5 м=35 дм 3 т 5 ц = 35 ц 3 ч 5 мин=185 мин 3 сут 5 ч=77 ч 280: (60:15) - (25+3*8) : 7+3 * (720:80) = 100

    1) 60:15=4

    2) 280:4=70

    3) (25+3*8) = 49

    4) 49:7=7

    5) 720:80=9

    6) 70-7=63

    7) 3*9=27

    8) 63+27=100