Найди значения: 1) произведения к*10, если k=1, k=3, k=5, k=8, k=10

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:40
    0
    1) 1*10=10 2) 3*10=30 3) 5*10=50 4) 8*10=80 4) 10*10=100
  2. 16 ноября, 02:25
    0
    1*10=10

    3*10=30

    5*10=50

    10*10=100