5,3 * (5x+21x) = 13,78

Решите уравнение плис

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:57
    0
    5,3 * (5x+21x) = 13,785,3*26 х=13,78

    26 х=13,78 : 5,3

    26 х=2,6

    х=2,6 : 26

    х=26 : 26

    х=1

    Ответ: 1
  2. 22 мая, 09:17
    0
    5,3 * (26 х) = 13,78

    26 х=13,78/5,3

    26 х=2,6

    х=2,6/26

    х=0,1,