выполнить действие: а) четыре пятых умножить на семь девятых; б) три пятых умножить на пять двенадцатых в) четыре умножить на пять девятых; г) шесть одиннадцатых умножить натри десятых

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:22
    0
    4/5•7=28/5

    3/5•5/12=1/4

    4•5/9=20/9

    6/11•3/10=18/110